Процесс оплаты

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз ПАО СБЕРБАНК. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля.

Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО СБЕРБАНК. Введённая информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Способы оплаты

Для удобства клиентов мы разместили на сайте сервис он-лайн оплаты. Вы можете провести платеж он-лайн без личного посещения сервисного центра. Ссылка для оплаты доступна в столбце «Оплатить» таблицы выше. Сверьте данные в таблице и в заказ наряде, выданном при приеме устройства и нажмите «Оплатить». После получения автоматического уведомления об успешной оплате мы приступим к работе.

Также Вы можете совершить платеж любым удобным для Вас способом(наличные, банковская карта) в офисе компании по адресу: г.Хабаровск, ул. Ленинградская д.63.

Возврат оплаты

В случае обнаружения дополнительных неисправностей и отказе от ремонта, возврат оплаченной суммы проходит в установленном законодательством порядке.

Получатель платежа

для оплаты воспользуйтесь кнопкой Оплатить вверху страницы

Контакты:

Фактический адрес: 680000, Хабаровск, ул. Ленинградская, дом 63.

Телефон: 474-003.

Сервисный центр Samsung

Реквизиты:

ООО «Поли-Сервис Партнер»

КПП 272401001                        (2801=280145001)

ОГРН 1072721000153, ОКПО 98106196 , ОКВЭД 52.72.1

Юридический адрес: 680021, г. Хабаровск, ул.Ленинградская,63.

Фактический адрес: 680021, г.Хабаровск, ул.Ленинградская, 63.

Телефон:(4212)474-003