напишите прямо с сайта
кликните на иконку

Введите последние 4 цифры номера телефона без каких-либо знаков, по формату "1234" Введите номер заказ наряда

8 (914) 180-11-01

Способы оплаты

Для удобства клиентов мы разместили на сайте сервис он-лайн оплаты. На этой странице можно оплатить уже оформленный в сервисном центре ремонт. Вы можете провести платеж он-лайн без личного посещения сервисного центра. Ссылка для оплаты будет доступна в столбце «Оплатить» после нажатия на кнопку «Найти ремонт в системе оплаты». Сверьте данные в таблице и в заказ наряде, выданном при приеме устройства и нажмите «Оплатить». После получения автоматического уведомления об успешной оплате мы приступим к работе. Также Вы можете совершить платеж любым удобным для Вас способом(наличные, банковская карта) в офисе компании по адресу: г.Хабаровск, ул. Ленинградская д.63.

Процесс оплаты

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз ПАО СБЕРБАНК. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля.

Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО СБЕРБАНК. Введённая информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Возврат оплаты

В случае обнаружения дополнительных неисправностей и отказе от ремонта, возврат оплаченной суммы проходит в установленном законодательством порядке.