Доставка товара

Доставка техники, приобретенной в интернет-магазине бытовой техники «Samsung центр», осуществляется в административной черте города Хабаровска и является абсолютно бесплатной вне зависимости от количества доставляемых товаров и их габаритов. Доставка в близ лежайшие г. Хабаровска населенные пункта необходимо уточнять у менеджеров интернет-магазина «Samsung центр».

Доставка товаров до клиента, как правило, происходит в течение 2-3 дней. Точная дата доставки будет уточнена при оформлении заказа менеджером по обоюдной согласованности с клиентом. В случае переноса доставки на другую дату по желанию клиента менее чем за один день до доставки товаров стоимость доставки составит 500 руб.

В случае отсутствия получателя в назначенное время, будет осуществлена повторная доставка товаров. Если при заказе клиентом неправильно указан адрес доставки, будет также осуществлена повторная доставка. Стоимость повторной доставки составляет 500 рублей.

Доставка товара в другие населенные пункты осуществляется посредством EMS доставки «Почты России». EMS доставка является экспресс-доставкой с трекингом, таким образом вы можете всегда узнать местонахождение вашей посылки. Узнать об условиях и сроках доставки Вы можете на сайте EMS «Почты России». Определить стоимость доставки, а также сроки доставки можно с помощью тарифного калькулятора либо по единому телефону горячей линии Почты России.

Получение товара

Оформление заказа на сайте, а также получение товара может быть осуществлено только совершеннолетними гражданами. Для исключения эксцессов, Получатель заказа обязан иметь при себе документ, удостоверяющий личность, для возможного предъявления по требованию продавца.

При получении товара заказчик (покупатель) либо лицо, принимающее товар, обязан проверить:

• Соответствие модели товаров,серийного номера, количество товаров, цену, цвет оформленному заказу, в том числе и в представленных на подпись документах;

• отсутствие на товарах видимых следов механических и иных повреждений;

• наличие гарантийного талона фирмы-изготовителя, а также инструкции на русском языке;

• работоспособность каждой единицы товара, в том числе ручек, запоров, защелок и других механических узлов;

• работоспособность основных функций товара, в том числе электронных;

Если у Вас отсутвутют какие-либо претензии к полученной продукции, Вы осуществляете оплату товара и заполняете соответствующие документы.

Условия доставки

Доставка техники осуществляется в админитстративной черте г. Хабаровска только при наличии оборудованных подъездных путей к месту доставки на назначенный день доставки.

Подъем изделия на нужный этаж производится лишь при обеспечении Вами условий для беспрепятственной доставки. Если товар невозможно доставить в помещение (не работает лифт, препятствия в проходах, узкие двери, проемы и т.п.), то доставка техники по согласованию с клиентом производится до подъезда либо не производится вовсе. Клиенту необходимо Заранее проверить данные условия, в том числе соизмерить габариты доставляемой техники с габаритами проемов, дверей, размерами лифта, и в случае каким-либо проблем предупредить об этом менеджера «Samsung центра».

Если в силу каких-либо объективных причин Вы не можете принять заказ в назначенное время, необходимо Не менее чем за Один день сообщить менеджеру интернет-магазина «Samsung центр» о невозможности принять доставку по телефону (4212) 25-46-37 или (4212) 30-10-99 и либо согласовать другое время, либо указать доверенное лицо для получения изделия, либо отказаться от заказа товара. Все вышеуказанные требования также распространяются и на доверенное лицо.